Loveandtech 2017

Belive in Techno.

Сегодня хотелось бы побольше рассказать про +Loveandtech
Когда-то, зимой 2012 года, в кафе Зерно на пр. Независимости в Минске встретились парень и девушка, с которых проект и начинался. Антон рассказал Тане про идею создать музыкальное пространство онлайн, в социальных сетях. Все что нужно было для старта - привязать номер телефона к отдельному аккаунту ВК.

И с этого все началось. Антон и Таня разработали начальный плей-лист, который загрузили в аудиозаписи нового сообщества Loveandtech ВКонтакте, были созданы страницы Soundcloud, Facebook, Twitter, Blogger, Google+, YouTube. В качестве основного стиля использовали музыку, которую играл Антон как DJ. На тот момент она уже была доступна на странице ant-osh.pdj.ru.

Основной социальной сетью проекта была vk.com, так как формат позволял публиковать фото и аудио-запись в одном посте. Добавили #хэштеги и создали графическое меню. Про некоторых музыкантов, музыку которых мы размещали, публиковали статьи в блоге Loveandtech. Не так часто, как хотелось бы... Но все же)


Шло время

Проект развивался волнообразно во всех социальных сетях. Однако наиболее активно - Вконтакте - с первых дней основные #хэштеги проекта начали наполняться качественной электронной музыкой, которую потом появилась идея играть в заведениях, кафе, клубых и на оупенэйрах. Потенциал сообщества ВК, а так же других социальных сетей ни разу не был реализован в полной мере, однако на наших выступлениях всегда есть те, кто не равнодушен к нашей музыке! 

Немного из того, к чему мы пришли можно увидеть на фотографиях 2016 года ниже:




Лайв-сэт 2016 - 2017




Проект реализован при помощи технологий Improve Media (Импрув Медиа),
Минск (с) 2012 - 2017 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Dapayk and Padberg

Bonobo – оркестр из одного человека!