Dapayk and Padberg


Земля &Луна. Он & Она. Dapayk & Padberg

По версии многих журналов, форумов и сайтов дуэт Dapayk and Padberg является одним из самых необычных коллективов в Techno культуре. Спорный вопрос, что более необычно: то, что они муж и жена или то, что она – топ модель, которая по величине гонораров не уступает Наоми Кэмбл, а он - один из крупных немецких technoпродюсеров. Подробнее о звездной паре в блоге Love And Techno.



Eva Padberg -  немецкая top-модель, актриса, участвует в показах Versache, Chanel, Armani, озвучивает фильмы, вокалистка. Кстати, относительно недавно подписала контракт с холдингом Mercedes-Benz. Очень красивая, талантливая и неординарная девушка.



NiklasWorgt aka Dapayk - немецкий продюсер, владелец лейблов «Mo’s Ferry Productions», «Fenou» и «Rrygular», электронный музыкант и вокалист.Dapayk выпускает пластинки представителей IDM и Minimal Techno культуры, таких как Troy Pierce, Marcel Knopf, Friends of Tomorrow, Mo’s Ferry Prod., Fenou, Rrygular и многих других.



С 2003 годаEva и Niklas - прекрасная семейная пара.
Dapayk and Padberg дебютировали в 2005 году с альбомом «Close up». Пластинка сразу попала в топ 10 по версии журналов Groove и De-bug. Благодаря этому альбому, Dapayk оказался в числе лучших электронных продюсеров.

Их стиль можно узнать по рваному темпу, и звуками в стиле minimal. В альбоме Black Beauty(2007) есть намек на breakbit, хип-хоп и даже IDM, что не совсем типично для стиля minimal. Альбом 2012 года Sweet Nothings преимущественно выдержан в стиле Tech house.




Anton Oshmian, специально для Love and Techno

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Loveandtech 2017

Bonobo – оркестр из одного человека!